Damen 2  | F3

Hintere Reihe von links: Sven Habermacher (Trainer), Lorena Roos (10), Janine Felder (5), Carole Buchmann (7), Vanessa Bucheli (8), Melanie Habermacher (2), Lisa Emmenegger (9), Maria von Rotz (11)
Vordere Reihe von links: Nadia Baumli (17), Enya Meyer (4), Ramona Burri (19), Stephanie Peter (12), Chiara Hermann (20), Lena Koch (1), Elisa-Maria Grüter (2), Eliane Röösli (14), Michelle Wicki (6)

Trainer

Habermacher Sven
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! 

Trainingszeiten:

Montag
20:15 - 21:45 Uhr
Sporthalle Wolfsmatt, Ruswil

Mittwoch
19:30 - 21:00 Uhr
MZH, Ruswil

Sponsor

Tabelle

RangTeamSpieleSUNTorverhältnisDifferenzMinus-PunktePunkte
1 SG Ruswil Wolhusen 1 00000:0000
2 SG Ruswil Wolhusen 2 00000:0000
3 SPONO EAGLES Future 00000:0000
4SG Dietikon-Urdorf 00000:0000
5SG Handball Birseck/HC Therwil 00000:0000
6SG Zurzibiet-Ehrendingen 00000:0000

Spiele / Resultate

DatumHeimteamGastteamHalleResultat
Sa. 11. September 2021, 17:00 Uhr SG Ruswil Wolhusen 1 vs. SG Ruswil Wolhusen 2Ruswil Wolfsmatt
23:11
Matchcenter
So. 17. Oktober 2021, 14:30 Uhr TV Sarnen vs. SG Ruswil Wolhusen 2Sarnen Dorfhalle
19:33
Matchcenter
Sa. 23. Oktober 2021, 19:45 Uhr SG Ruswil Wolhusen 2 vs. HR HochdorfRuswil Wolfsmatt
27:21
Matchcenter
So. 14. November 2021, 18:00 Uhr SPONO EAGLES Future vs. SG Ruswil Wolhusen 2Nottwil Kirchmatte
37:23
Matchcenter
Mi. 17. November 2021, 20:00 UhrR-Cup F SG Ruswil Wolhusen 2 vs. BSV Stans 2Ruswil MZH
15:27
Matchcenter
So. 21. November 2021, 14:45 Uhr SG Ruswil Wolhusen 2 vs. TV DagmersellenRuswil Wolfsmatt
14:13
Matchcenter
So. 5. Dezember 2021, 15:30 Uhr SG Ruswil Wolhusen 2 vs. BSV RW SurseeRuswil Wolfsmatt
16:26
Matchcenter
Sa. 11. Dezember 2021, 18:00 Uhr TV Horw vs. SG Ruswil Wolhusen 2Horw Horwerhalle
15:20
Matchcenter
Sa. 15. Januar 2022, 17:45 Uhr (prov) SG Ruswil Wolhusen 2 vs. SG Dietikon-UrdorfRuswil Wolfsmatt
Sa. 29. Januar 2022, 18:45 Uhr (prov) SG Zurzibiet-Ehrendingen vs. SG Ruswil Wolhusen 2Bad Zurzach Tiergarten
Sa. 5. Februar 2022, 20:00 Uhr SG Ruswil Wolhusen 2 vs. SG Dietikon-UrdorfRuswil Wolfsmatt
So. 6. Februar 2022, 16:15 Uhr (prov) SG Ruswil Wolhusen 1 vs. SG Ruswil Wolhusen 2Ruswil Wolfsmatt
So. 13. Februar 2022, 14:45 Uhr (prov) SG Ruswil Wolhusen 2 vs. SG Handball Birseck/HC TherwilRuswil Wolfsmatt
Sa. 19. Februar 2022 (prov) (prov) SPONO EAGLES Future vs. SG Ruswil Wolhusen 2
Sa. 19. Februar 2022, 18:30 Uhr SG Ruswil Wolhusen 1 vs. SG Ruswil Wolhusen 2Ruswil Wolfsmatt
Sa. 5. März 2022 (prov) (prov) SG Dietikon-Urdorf vs. SG Ruswil Wolhusen 2
Sa. 5. März 2022, 18:00 Uhr SPONO EAGLES Future vs. SG Ruswil Wolhusen 2Nottwil Kirchmatte
Sa. 12. März 2022, 14:00 Uhr SG Dietikon-Urdorf vs. SG Ruswil Wolhusen 2Urdorf Zentrum
Sa. 12. März 2022, 14:45 Uhr (prov) SG Ruswil Wolhusen 2 vs. SG Zurzibiet-EhrendingenRuswil Wolfsmatt
Sa. 19. März 2022, 19:00 Uhr SG Zurzibiet-Ehrendingen vs. SG Ruswil Wolhusen 2Bad Zurzach Tiergarten
Sa. 26. März 2022, 15:15 Uhr SG Ruswil Wolhusen 2 vs. SG Handball Birseck/HC TherwilRuswil MZH
Sa. 2. April 2022, 14:30 Uhr SG Ruswil Wolhusen 2 vs. SG Zurzibiet-EhrendingenRuswil Wolfsmatt
Sa. 2. April 2022, 19:45 Uhr (prov) SG Ruswil Wolhusen 2 vs. SG Ruswil Wolhusen 1Ruswil Wolfsmatt
Sa. 9. April 2022, 20:00 Uhr (prov) SG Handball Birseck/HC Therwil vs. SG Ruswil Wolhusen 2Therwil 99er
Sa. 23. April 2022, 20:00 Uhr SG Handball Birseck/HC Therwil vs. SG Ruswil Wolhusen 2Therwil 99er
Mi. 27. April 2022, 20:30 Uhr SG Ruswil Wolhusen 2 vs. SG Ruswil Wolhusen 1Ruswil MZH
Sa. 30. April 2022, 16:30 Uhr (prov) SG Ruswil Wolhusen 2 vs. SPONO EAGLES FutureRuswil Wolfsmatt
Sa. 30. April 2022, 16:30 Uhr SG Ruswil Wolhusen 2 vs. SPONO EAGLES FutureRuswil Wolfsmatt

Haupt-/Trainersponsoren